160- Paire de dormeuses en or serties d'une... - Lot 160 - Siboni

Lot 160
Estimation :
90 - 110 EUR
160- Paire de dormeuses en or serties d'une rose (petits manques) Pds : 2,50 g
Mes ordres d'achat