223- Broche ''barrette'' en or à décor de... - Lot 223 - Siboni

Lot 223
Estimation :
250 - 300 EUR
223- Broche ''barrette'' en or à décor de fleurs sertie d'une perle centrale, les 2 baguettes latérales comptant 5 perles chacune Travail XIXème siècle Pds brut : 7 g
Mes ordres d'achat