224- Broche en or à décor de feuilles (manque... - Lot 224 - Siboni

Lot 224
Estimation :
200 - 220 EUR
224- Broche en or à décor de feuilles (manque 2 perles) Pds : 6,38 g
Mes ordres d'achat