234- Porte-cigare en ambre dans son écrin... - Lot 234 - Siboni

Lot 234
Estimation :
70 - 80 EUR
234- Porte-cigare en ambre dans son écrin en cuir Bague et applique monogrammées en or jaune (accidents) Pds brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat