244- Bague en or gris sertie d'un diamant... - Lot 244 - Siboni

Lot 244
Estimation :
350 - 400 EUR
244- Bague en or gris sertie d'un diamant taille ancienne épaulé de 2 perles bouton rehaussées de roses Epoque 1900-1920 TDD : 50-51 Pds : 3,3 g
Mes ordres d'achat