255- Broche en or jaune ornée d'un camée... - Lot 255 - Siboni

Lot 255
Estimation :
800 - 900 EUR
255- Broche en or jaune ornée d'un camée en agate 2 couches à décor de buste de femme de profil dans un entourage de frise émaillée ponctuée de demi-perles fines XIXème siècle Pds : 21,3 g
Mes ordres d'achat