259- TIFFANY & Co Chaîne en platine 925 millièmes... - Lot 259 - Siboni

Lot 259
Estimation :
1000 - 1100 EUR
259- TIFFANY & Co Chaîne en platine 925 millièmes maille jaseron et son pendentif ''Peace and Love'' signé en platine pavé de diamants Pds : 4,3 g
Mes ordres d'achat