272- Bague Corbeille en or et platine sertie... - Lot 272 - Siboni

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
272- Bague Corbeille en or et platine sertie d'une ligne de 3 diamants (0,30 ct env. chacun) (poinçons tête de chine et tête d'aigle) Pds brut : 6 g
Mes ordres d'achat