438- Coffre/rafraîchissoir en marbre blanc... - Lot 438 - Siboni

Lot 438
Estimation :
150 - 200 EUR
438- Coffre/rafraîchissoir en marbre blanc à façade cintrée Charnières en laiton gravées Ouvre sur 2 réserves cylindriques XVIIIème siècle (égrenures à la base. Accident et restauration au couvercle et visseries du couvercle rapportées) 16 x 26 cm
Mes ordres d'achat