445- DAUM Nancy Vase boule en verre gravé... - Lot 445 - Siboni

Lot 445
Estimation :
400 - 600 EUR
445- DAUM Nancy Vase boule en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de grands arbres Signé Daum Nancy à la Croix de Lorraine sous la base D : 6,5 cm - H : 10 cm
Mes ordres d'achat