467- Commode en bois de placage à décor d'une... - Lot 467 - Siboni

Lot 467
Estimation :
200 - 300 EUR
467- Commode en bois de placage à décor d'une scène galante et décors de bronze doré Dessus de marbre Style Louis XV (petits accidents au placage) 88 x 115 x 50 cm
Mes ordres d'achat