380- Buffet en bois sculpté laqué gris et... - Lot 380 - Siboni

Lot 380
Estimation :
100 - 200 EUR
380- Buffet en bois sculpté laqué gris et vert à décor de bouquet fleuri Dessus de marbre (accidenté et réparé) Il ouvre à 4 portes et 3 tiroirs Style Louis XVI 95 x 185 x 57 cm
Mes ordres d'achat