Garniture de bureau comprenant: un cachet,... - Lot 22 - Siboni

Lot 22
Estimation :
150 - 150 EUR
Garniture de bureau comprenant: un cachet, un porte-plume et un ouvre-lettres (manques et accidents)
Mes ordres d'achat