Broche "cravache" en or jaune sertie d'un... - Lot 32 - Siboni

Lot 32
Estimation :
100 - 100 EUR
Broche "cravache" en or jaune sertie d'un fer à cheval serti de diamants. Taillés en roses et sertie de petits rubis calibrés. Pds: 2,6 gr
Mes ordres d'achat