Paire de chaises à dossier gondolé en bois... - Lot 229 - Siboni

Lot 229
Paire de chaises à dossier gondolé en bois clair, Sièges recouverts de tissu rose à décor de losanges Epoque Charles X. (Accidents et manques). H : 80 cm
Mes ordres d'achat