Paire de chaises en bois clair et montants... - Lot 230 - Siboni

Lot 230
Résultat : 190EUR
Paire de chaises en bois clair et montants en bois noirci, pieds gaines. Couvertures de crain noir. Epoque Restauration (accidents) H : 87 cm
Mes ordres d'achat