Suite de six chaises de salle à manger en... - Lot 233 - Siboni

Lot 233
Résultat : 1 050EUR
Suite de six chaises de salle à manger en bouleau et placage de bouleau marqueté de satine. Dossier à tablettes ornées de rinceaux, pieds fuselés. Garnitures de crin noir. Epoque Charles X. H : 87 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat