Meuble à hauteur d'appui formant commode... - Lot 237 - Siboni

Lot 237
Résultat : 820EUR
Meuble à hauteur d'appui formant commode en placage d'érable moucheté. Dessus de marbre blanc. Il ouvre à un tiroir en doucine, en ceinture et deux vantaux marquetés de l'intérieur présente trois tiroirs coulissantes. (accidents, restaurations et transformations). Epoque Charles X. H : 94 cm ; L : 131 cm ; Larg : 50 cm
Mes ordres d'achat