ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE
"Rue animée" Huile sur toile, signée en bas à droite illisible Dim: 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat