Lot comprenant: - un foulard HERMES titré... - Lot 54 - Siboni

Lot 54
Estimation :
90 - 110 EUR
Lot comprenant: - un foulard HERMES titré ''Le bois de Boulogne'' signé Hugo GRYGKAR (accidents) - un foulard en soie Louis FERAUD
Mes ordres d'achat