ZAO WOU KI (d'après)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
ZAO WOU KI (d'après)
Cartes de v?ux Impressions d'après des aquarelles des années 2007-2008 Format 15 x 20 cm, 2 x 20 cm Ensemble de huit planches sur feuillets remplies
Mes ordres d'achat