Paravent trois feuilles en rotin et tissu... - Lot 266 - Siboni

Lot 266
Paravent trois feuilles en rotin et tissu à décor de fleurs et d'un paysage en réserve (accidents) Dim: 260 x 235 cm
Mes ordres d'achat