Paire de lampes à pétrole montées à l'électricité,... - Lot 269 - Siboni

Lot 269
Paire de lampes à pétrole montées à l'électricité, en céramique à décor en rond de bosses de cerfs, et leurs abat-jour en tissu jaune Monture de bronze doré Hauteur: 91 cm
Mes ordres d'achat