Importante table de salle à manger en bois.... - Lot 349 - Siboni

Lot 349
Importante table de salle à manger en bois. Elle repose sur quatre pieds sculptés de têtes de chevreuils et feuillages (accidents) Dim: 75 x 210 x 132 cm
Mes ordres d'achat