Bureau en bois laqué et peint à décor de... - Lot 350 - Siboni

Lot 350
Bureau en bois laqué et peint à décor de fleurs Il ouvre à un tiroir et deux portes Style Louis XV (accidents) Dim: 81 x 150 x 81 cm
Mes ordres d'achat