Commode en noyer sculpté de coquilles et... - Lot 352 - Siboni

Lot 352
Commode en noyer sculpté de coquilles et fleurs Elle ouvre à trois tiroirs en ceinture Poignées en bronze doré, pieds à décor de volutes Dim: 100 x 164 x 66 cm
Mes ordres d'achat