Paire de buffets deux corps en bois sculpté... - Lot 353 - Siboni

Lot 353
Paire de buffets deux corps en bois sculpté et mouluré ouvrant à deux portes dans le bas et deux petites portes dans le haut. Travail rustique Dim: 142 x 120 x 50 cm
Mes ordres d'achat