Buffet deux corps en bois mouluré et sculpté... - Lot 354 - Siboni

Lot 354
Buffet deux corps en bois mouluré et sculpté Il ouvre à deux portes vitrées dans le haut (vitres rapportées), deux tiroirs et deux portes pleines dans le bas Travail rustique Dim: 250 x 143 x 54 cm
Mes ordres d'achat