Paire de boutons d'oreilles sertis d'une... - Lot 105 - Siboni

Lot 105.14
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de boutons d'oreilles sertis d'une perle, monture en or jaune 30/40 Poids brut : 3,80 g
Mes ordres d'achat