Commode en bois de placage dans des encadrements... - Lot 301 - Siboni
Commode en bois de placage dans des encadrements de filets clairs Dessus de marbre brèche Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs Epoque Louis XV. Estampille Alexandre LAPIE Dim: 87 x 106 x 56 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Tableaux - Objets d'art - Mobilier
Expositions publiques :
Samedi 27 juin de 11h à 13h et de 14h à 18h
Dimanche 28 juin de 11h à 12h
Conditions de vente - TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Conditions de vente:
Frais en sus des enchères:
Volontaire: 20% H.T. (24.00 % TTC)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.