SELI (?)

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
SELI (?)
''Germaine à la rose'' Huile sur papier, signée en bas à droite et datée 58 Titrée au dos Dim : 17 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat