30- Francesco SIMONINI ''Le campement'' Huile... - Lot 30 - Siboni

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
30- Francesco SIMONINI ''Le campement'' Huile sur toile 6000/8000 € ( restaurations anciennes) 44 x 88 cm Expert : Cabinet TURQUIN 69 rue Sainte Anne – 75002 PARIS Tél : 01.47.03.48.78
Mes ordres d'achat