Otto Wilhelm Eduard ERDMANN

Lot 19
Estimation :
700 - 1000 EUR
Otto Wilhelm Eduard ERDMANN
"La demande en mariage" Huile sur panneau, signée en bas à gauche Dim: 20 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat