"Femmes en costume" Aquarelle, signée en... - Lot 43 - Siboni

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
"Femmes en costume" Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1846 Dim: 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat