Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle "La descente... - Lot 51 - Siboni

Lot 51
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle "La descente de Croix" Huile sur panneau 126 x 90 cm D'après le tableau de Rubens conservé à la Cathédrale d'Anvers (restaurations)
Mes ordres d'achat