BOESMANS "Anémone" Huile sur panneau signée... - Lot 88 - Siboni

Lot 88
Estimation :
20 - 40 EUR
BOESMANS "Anémone" Huile sur panneau signée en bas à gauche 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat