Sculpture «crêpe» en bois polychrome présentant... - Lot 133 - Siboni

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Sculpture «crêpe» en bois polychrome présentant saint Roch montrant sa blessure. XVIème siècle. 47 cm
Mes ordres d'achat