Piéta en noyer. Belle expression du visage... - Lot 144 - Siboni

Lot 144
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Piéta en noyer. Belle expression du visage de la Vierge tenant sur ses genoux le Christ mort. Bras droit du Christ refait. Quelques manques et traces de xylophages. FRANCE XVIème siècle. H: 80 cm
Mes ordres d'achat