Paire de joué de stalle en noyer à décor... - Lot 148 - Siboni

Lot 148
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Paire de joué de stalle en noyer à décor d'une console terminée en rinceaux de feuilles d'acanthe et surmontée de bustes de femmes. FRANCE XVIème siècle. H: 97,5 cm.
Mes ordres d'achat