Un panneau en chêne sculpté représentant... - Lot 159 - Siboni

Lot 159
Estimation :
300 - 300 EUR
Un panneau en chêne sculpté représentant le Baptême du Christ XVIIème siècle. 27,5 cm x 44 cm
Mes ordres d'achat