Lot de trois panneaux en bois sculpté FLANDRES... - Lot 160 - Siboni

Lot 160
Estimation :
600 - 600 EUR
Lot de trois panneaux en bois sculpté FLANDRES XVIème siècle. 36,5 cm x 28 cm
Mes ordres d'achat