Lot de deux panneaux en bois sculpté: profil... - Lot 165 - Siboni

Lot 165
Estimation :
150 - 150 EUR
Lot de deux panneaux en bois sculpté: profil d'homme chapeauté et homme tenant un blason orné de trois tiares dans une arcature à fenestrages. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat