212- Banquette espagnole Dosseret à découpe... - Lot 212 - Siboni

Lot 212
212- Banquette espagnole Dosseret à découpe orné d'une croix sculptée accostée de deux motifs géométriques XIXème siècle 110 x 196 cm
Mes ordres d'achat