Henri Michaux (1899-1984)

Lot 41
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 952EUR
Henri Michaux (1899-1984)
Mouvements, 1950-1951 Encre de Chine. Monogrammé en bas à droite. 32 x 24 cm Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné d'Henri Michaux actuellement en préparation par Micheline Phankim, Rainer M. Mason et Franck Leibovici. Provenance: - Galerie Baudoin Lebon, référence BL n°5 BL4883
Mes ordres d'achat