TOPFFER (Rodolphe). Lot de 4 albums : -... - Lot 14 - Siboni

Lot 14
TOPFFER (Rodolphe). Lot de 4 albums : - Histoire d'Albert. par Simon de Nantua. Genève, sn, 1845. In-4 oblong broché, couv. ill. de l'éd. Rouss. - Le Docteur Festus. Paris, Garnier frères, sd. In-4 obong percaline rouge à décor noir et or de l'éd. Mors int. fendus. - Les Amours de Mr Vieuxbois. Paris, sn, 1860. In-4 oblong ½ veau blond ép., dos à nerfs orné. - Histoire de Mr Pensil. Paris, Garnier fr