Lot n° 134
134- DINH VAN
Large anneau en or gris serti... - Lot 134 - Siboni
134- DINH VAN
Large anneau en or gris serti au centre d'un disque pavé de brillants
Modèle ''Anthea''. Signé
Tour de doigt : 55
P : 9,6 g