Lot n° 158
Estimation :
400 - 600
158- Paire de panneaux de forme ovale en... - Lot 158 - Siboni
158- Paire de panneaux de forme ovale en bois polychrome et doré représentant les saints Pierre et Paul
ALLEMAGNE du Sud fin XVIIème siècle
H : 25 cm