Lot n° 21
Estimation :
350 - 400
21- Bague chevalière en argent 925 millièmes... - Lot 21 - Siboni
21- Bague chevalière en argent 925 millièmes sertie d'une topaze jaune et de deux aigue-marine rehaussées de roses
Tour de doigt : 55
Epoque 1930
Pds : 8,5 g