Lot n° 61
Estimation :
400 - 600
61- Emile DURAY
''Le repos de la cycliste''
Huile... - Lot 61 - Siboni
61- Emile DURAY
''Le repos de la cycliste''
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1898
65 x 53 cm