45- Poupée ''La mariée'' dessinée par Peynet,... - Lot 45 - Siboni

Lot 45
Estimation :
5 - 10 EUR
45- Poupée ''La mariée'' dessinée par Peynet, dans sa boîte (accident et manque) H : 20 cm